Почему мы живем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это уже пошли знакомые вопросы начинаюшийся депрессии.. . Живём, потому что родились. А раз родились, значит это для кого-то важно. . а чем дальше, тем сложнее. . чем дальше живём, тем большему количеству людей мы становимся важны. . или наоборот.. . но ...надеюсь это не в нашем случае.. . Удачи!!!! Хеят да, яшамаг да--- гёзялди....
Гость
Потому что находимся в постоянной борьбе за жизнь.
Гость
потому что рано или позно умрем)
Гость
потому шо глодиолус
Гость
Жизнь - это Закон Создателя, эту "программу" человечество должно выполнить)
Гость
Отличный вопрос!!! У меня много мыслей на этот счет, но я не могу сказать в чем именно смысл жизни и для чего лично я существую. Потому что я никогда этого не узнаю, даже для самой себя. У меня есть цели, которых я добиваюсь, у меня есть люди, о которых я забочусь. Есть масса способов, с помощью которых можно получить удовольствие. В конце концов - мне просто интересно жить. Я рискну предположить, что все люди живут - пока им это интересно. Когда становится не интересно всегда стоит надеятся на то, что все поменяется. А жизнь обязательно поменяется - хорошо тебе или плохо, все равно все изменится. Всегда все меняется и это интересно. Это как смотреть сериал - даже если скучно иногда, ты все равно знаешь (или тебе так хочется думать) , что дальше будет интересней, готовится сюрприз.
Гость
По чему - это по каким причинам ? А нас вроде никто и не спрашивал когда даровал Жизнь Просто дали и заставили вечно развиваться, двигаться и наслаждаться ею
Гость
Ну да! А почему умрем?