Почему на яндекс.картах некоторые дома серого цвета?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежилые, промышленные здания, строящиеся объекты, гаражи и т. п. здания окрашены в серый цвет.
Гость
По томучто В яндексе спутник старый советцкий развед 60 годов черно белые фотки делает, некаторые дома яндексовские китайские Рабы успевают вручную фломастерами разукрасить а некаторые не успивают, Юзай гугль мапс у них спутник современный цветной
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот лучше Яндех карт!!!