Почему на двухстороннюю кровать помещается только один человек в симс 3?
Почему на двухстороннюю кровать помещается только один человек в симс 3?я поставила двухстороннюю кровать около стенки а туда только один человек ложится и спит!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двухспальная наверное все таки кровать xD симы не могут перелазить через всю кровать, так что у стенки кровать не ставь
Гость
значит он или толстый, или себялюб
Гость
угарно, двусторонняя кровать, а это как вообще? один снизу, другой над полом висит? жуть :)))
Гость
Если кровать у стенки впритык - то просто нереально туда с другой стороны добраться
Гость
Вот именно потому что у стенки. Ему туда как бы не забраться, им подход с 2-х сторон нужен.