Почему на играх в"Агенте" с собеседником возникают проблемы с загрузкой игры: у меня игра грузится, а у него нет?!
Почему на играх в"Агенте" с собеседником возникают проблемы с загрузкой игры: у меня игра грузится, а у него нет?!Более того, в партнёрах по игре появляются незнакомые люди! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы наладить игру и в чём может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интернет соединение у него хандрит.. пусть у провайдера узнает...
Гость
Чтобы флэш-игры хорошо грузились и воспроизводились необходим Adobe Flash Player
Гость
Потому что у него интернет ***