Почему на кпк краски на экране тусклые?

Почему на кпк краски на экране тусклые?Привет всем! Заменил экран на КПК в сервис-центре. Поставили на НР не родной экран. Теперь краски очень блеклые и тусклые, а если открыть фото на КПК, то получается, что на фото тени (как бы пятна на лицах, на силуэтах), нет яркости красок. Может, надо настроить сам КПК или же замену провели некачественно? Заранее благодарю за ответы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего экран тебе не качественны поставили -неси назад и поскорее!
Гость
в сервисе сэкономили поставили вместо нового экран от починеного утопленика!!