Почему на майле страницы весят больше чем на других сайтах?
Почему на майле страницы весят больше чем на других сайтах?Сижу в большом инете с компа через сотовый, картинки с сайтов отключены и всеравно обычные страницы по 30-100 килобайт а на майл.ру 180-320, почему так много весят? Другой язык написания страниц? или что за причина?
Ответ(ы) на вопрос:
Может не все картинки отключаются или оформление страницы много весит.
правильно Mr.Jack сказал- все это из-за рекламных баннеров и роликов
следует отключить и flash.
ну не больше. есть сайты по метру и более, а все из-за реклам и сервисов
сервер перегружен (посмотри сколько народу на сайте