Почему на меня никто не смотрит...?На других девушек смотрят аж шеи выкручивают, ручку им подают на выходе с транспорта

Почему на меня никто не смотрит...?На других девушек смотрят аж шеи выкручивают, ручку им подают на выходе с транспорта...а на меня хоть бы кто-нибудь посмотрел... Я бы наверное как в том фильме и отдалась бы сразу=)
Что мне делать? А то снятся мне уже сны как воспитываю я детей своей сестры...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Лучик! Есть где-то на свете человек, для которого ты самая-самая-самая!... Дождись и всё будет прекрасно. А зачем, чтобы все смотрели и шеи выворачивали? Это очень быстро начнёт тебя напрягать.
Гость
Спину надо распрямить, сходить в салон красоты почувствовать себя красавицей и все получиться
Гость
для начала полюби сама себя) почувствуй себя королевой) веди себя как королева) и тебя будут видить такой и тебе будут тогда подовать руку и выворачивать шею в след
Гость
секрет во фразе"я бы, наверное, как в том фильме, и отдалась бы сразу"
Гость
А зачем же ты зонтиком прикрываешься...
Гость
а на меня все смотрят, но все равно никто не знакомиться! ответ один: все мужики-козлы!