Почему на многих лицензионных фильмах на компе у меня сливаются Аудио дорожки в одну
Почему на многих лицензионных фильмах на компе у меня сливаются Аудио дорожки в однуи все проигрывается одновременно. Например, фильм цельнометаллическая оболочка. Гоблин плюс оригинал плюс лицензия одновременно. Просто невозможно слушать
Ответ(ы) на вопрос:
А когда это Гоблин стал лицензионным? В каком формате ваше лицензионное видео? У Bsplayer и KMPlayer есть выбор потока аудио. Оригинал. Русский. Оригинал+Русский.