Почему на мой винчестер не хочет устанавливаться Windows?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История об этом умалчивает ))))
Гость
варианты : 1 - дефейсни BIOS (или настрой поддержку SATA) 2. - не хорошо винде :-) (зараза) 3. - нехорошо винту :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 4. особенности мамки (редкость :-) Хотя еже ли - Biostar - можно ожидать чего угодно. ну и на последок: неправильное подключение.... (про руки ты помнишь :- ) 5 самый обычный вариант - вспученные элентролиты в питателе и на мамке. :-)
Гость
Какой жесткий диск физический, логический?! файловая система какая NTFS?!
Гость
Мало информации... Скорее всего вы винт не активировали...
Гость
мож зарядить забыл?