У ЖК монитора хрустит в углу когда проводишь пальцем

У ЖК монитора хрустит в углу когда проводишь пальцемМонитор Samsung 943N.купил 10 дней назад.Отходит в левом нижнем углу.Незнаю как быть.Если идти менять-у меня остался только гарантийный талон а сам чек я потерял.Подскажите что делать пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы больше тыкайте потом не только хрустеть будет
Гость
это какой палец нада иметь чтобы хрустело когда проводишь
Гость
у меня неимоверно басит дом. кинотеатр. как быдь что бы в фильмах она не басила? и только на двух фильмах, макс пейн и властелин колец. чека н аних нету ( фильмы) но есть гарантия на кустику нести в магазин?
Гость
гарантия есть? есть не примут в защиту потребителей они там такие дела любят
Гость
А что хрустит то? сам корпус иили монитор? если корпус так у меня тоже хрустит
Гость
наверна чипсы запали в монитор