Почему на мою сервер hlds мало игроков зайдет????почему на мою сервак hlds мало игроков зайдет????

Почему на мою сервер hlds мало игроков зайдет????почему на мою сервак hlds мало игроков зайдет????почему на мою сервак hlds мало игроков зайдет????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно на мониторинг сайте зарегистрироваться и сунуть туда свой сервер а чем больше мониторинговых сайтов с твоим серваком тем больше игроков. а чем лучше твой сервак ( моды, дополнения) тем больше народу будет заходить