Почему на таком конфиге притормаживает GTA IV???
Почему на таком конфиге притормаживает GTA IV???Конфиг:
AMD Phenom II x4 945
4 GB ram DDR2 800
GeForce 9800 GT 1GB Palit
Ну вроде уже не должно лагать, особенно лаг проявляется ночью "в игре", ппц, скажите, что в этом конфиге слабое для этой игры????
AMD Phenom II x4 945
4 GB ram DDR2 800
GeForce 9800 GT 1GB Palit
Ответ(ы) на вопрос:
хм.... патч 5-ый ставил? дрова на видюху обновил? скоко у тя на компе прог вместе с GTA запущено? я б на память посмотрел бы. по мне DDR3. ну это не так важно. карта 100% хорошая, проц... да не, он тоже норм....