Почему на жестком диске постоянно пропадает свободное место?

Почему на жестком диске постоянно пропадает свободное место?причем ниче нового не ставлю, все время че-то удаляю...сейчас его совсем нет... и удалять нечего...че такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срочно проверь на вирусы утилиткой другого издателя, не того, что утебя антивирус
Гость
Удали все точки восстановления системы, кроме последней.. . Все изменения в системе (установка, удаление программы и т. д. ) приводят к созданию точки восстановления системы, т. е. сохраняется некоторое состояние системы, до установки новой программы. Что дает возможность сделать откат, при неудачной установке.. . Для сохранения этих состояний используется полезный объем винчестера и приводит к уменьшению свободного места.. . Как правило, необходимость в этих точках весьма мала, только лишь в случае краха системы.. . Целесообразно их, время от времени удалять, для увеличения свободного места.. . Процедура очистки: Мой компьютер-правая на диск с: - свойства - общие, очистка диска - дополнительно - восстановление системы - очистить.. . Все подтвердить.. . Безопасны все действия.. . Остается 1 точка восстановления на текущий момент...
Гость
C:/windows/temp прочисть
Гость
Ничего удивительного - свободное место занимают обновления операционной системы, анти-заразного софта, временные файлы и прочее барахло из интернета (сие удаляемо через настройки браузера).
Гость
потому что мы его постоянно засоряем всякой не нужной ерундой, а потом храним эту ерунду ГОДЫЫЫ, вроде бы она и не нужна и не пользуешься ей, но всё равно мы её храним)))) ) но что самое интересное из 100% информации на винте мы пользуемся постоянно лишь 20%-ю ... вот так вот))))
Гость
Во первых почисти реестр, во вторых сделай дефрагментацию.
Гость
Вероятно, ВИРУС! Антивиром проверь!
Гость
надо хоть иногда делать дефрагментацию дисков!