Почему набожная старушка которая ток что поклоны била в храме ,на улице материться как грузчик портовый ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её набожность строго локализована временем и местом... 8-) в другом месте и в другое время она не верит ни в Бога, ни в чёрта!. . 8-) ничего удивительного - ведь сама она чисто ведьма...
Гость
наверное, это как с любовью, солнце.. . все кричат, что умеют ЛЮБИТЬ и не просто там как-то, а еще и ею ЗАНИМАЮТСЯ)) ) но ведь кричать и уметь - как говорится - две большие разницы)) ) вот и старушка - показывает что ВЕРИТ.. . другим и самой себе :) но показывать и.. . далее по тексту)))
Гость
Потому что это уровень ее "веры"...
Гость
Бог ей судья. Люди заблуждаются думая, что Бог в храме, а Он в нас и среди нас. Не обращайте внимание на гадости, в мире так много прекрасного. Зачем в мусоре рыться, когда рядом горы бриллиантов))))
Гость
Да все просто: это голая религия! Бога она знать не знает!!!
Гость
А батюшка идёт по улице со службы, его какой-то авто чуть не задел, так я такое услышал, что ни словом не сказать, ни на клаве настучать - совесть не позволяет.
Гость
Потому что вера в Иисуса Христа не является достаточной составляющей в жизни, чтобы поменяться изнутри. Когда мы верим в Иисуса Христа и принмаем Его как Господа (нашего Господина) и спасителя, и старемся исполнять Его заповеди, тогда можно назвать такого человека христианином (последователем Христа) . Это всё равно, что не каждый инженер, кто имеет диплом инженера. Мало ли как диплом получе: купил, или экзамены за деньги посдавал.
Гость
Потому что истинно не покаялась и не родилась от Бога.
Гость
потому что набожность=дурь
Гость
а чё ей место не уступили =))
Гость
она же сторушка по церковным интересам. а в транспорте без интереса. ну не святая. однако всё ещё может быть...
Гость
Попросил бы, грузчиков не оскорблять.)))
Гость
Таких "верующих" Ханжей и здесь полно. Не только млин в транспорте)
Гость
так она значит "верит"