Почему нашедшие себя выглядят потерянно ? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потерянно выглядят снаружи, а нашли то свой внутренний мир- а его ни кто не видит и не знает
Гость
я думаю слишком много сил и желаний вкладывают в ту цель. а когда достигают ее то просто не знают что делать. :)
Гость
Когда человек добивается того что он хочет, у него появляется чувство опустошения. То есть, не видение дальнейшей цели, ещё не сформировавшейся в его жизни.. .
Гость
озадачены.... что делать дальше)
Гость
Как раз наоборот. Мой внутренний источник вдохновения меня питает, омолаживает, помогает в трудную минуту и несёт по жизни с удвоенной энергией. И другим людям это нравится. И они, сначала с опаской, а потом интенсивно начинают с моей помощью и без откапывать в себе то, что давно забыли. И мечты начинают сбываться, и удовольствие получаешь, а ещё за это и платят. Сплошные плюсы. Это только кажется, что предназначение человека может быть тягостным. На самом деле оно облегчает жизнь и открывает новые возможности. Только, конечно, нужно знать, как себя искать, чтобы действительно найти.
Гость
потому что не себя надо было искать а хомячка!
Гость
потому что наши сферы интересов с ними больше не пересекаются
Гость
Притянуто за уши! Красуетесь? Нашедший выглядит как нашедший, а потерянный как потерянный.
Гость
Дыг они ожопевАють от того ожопенного ожопения, которое вдруг невзначай нашли))))))))))
Гость
надеялись найти что-то другое. . :))