Почему наши предки особое место уделяли созвездию ориона?
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд, наши предки верили во все мистическое, а то что непонятно всегда тянет. Созвездие Ориона -это не только несколько звезд, каждая звезда имеет свою легенду. Главное, что это созвездие темное само по себе и стали выдумывать всякие истории о его обитателях.. .
уменя ник похожий ))) может быть на планете ОРИОН и есть рай?
А там кто-то живет?
"Воспоминания о будущем" посмотри если уж начал рассуждать на эту тему. Ну а после уже сам решишь нужна ли тебе такая правда...
это фсё люди фчернамм