Почему не бывает так чтобы было все хорошо. ведь тогда бы было здорово
Ответ(ы) на вопрос:
потомучто некоторым хорошо - когда другим плохо
Потому что жизнь вот такая.. . Жестокая....
нееееееее!!! 1 ты определись что тебе надо---хорошо или здорово?? ? а там уж и решим
насто.. бёт быстро
О чём думаешь, так и живёшь.
Земля не для того, чтобы постоянно радовать людей, как бы наивные люди не верели в это :)
Таких баб на всех бы не хватило.
Навести порядок в мыслях и во всем будет хорошо .Это сложно, но возможно!
Не было бы плохого и не узнали, что есть и хорошее.
Значит в вас что-то истинно христианское проснулось! Когда все станут как вы - тогда и будет здорово!!!
Мы б тогда не знали, " что такое хорошо и что такое плохо".:)