учусь
Всегда... прощаю!:)
Прощать умею, но многое просто непростительно, иногда иду на компромисс
еще как! )))
незнаю
Для меня это ремесло.
Бог прощал и нам велел...
Прощать научилась... с трудом. После того как узнала, что обиды это не просто будущие болезни мои и проблемы по судьбе детей, а еще что обидчивый человек это потенциальный вампир... вот ему и больно (обидно) что у кого то энергии отсосать не удалось, хотя выглядит эта ужасная эмоция, на первый взгляд, такой невинной, безобидной кажется обида, а на самом деле это убийство (энергетическое) другого человека.. . Так что, учитесь прощать, пока не поздно!!!
больно бывает но умею
Раз простила за то, за что практически не возможно, значит да :))
Если человек понял свою ошибку, то прощу и руку протяну. А если нет, то пёс с ним.