Почему не идет симс 3??
Почему не идет симс 3??я брала диск с игрой, устанавливала начало игры. создаю персонажа, все нормально, начинаю играть в режиме жизни своей семьей-весь экран становится в полосах и зависает, потом выходит из игры и все что это? Минимальные требования-Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce FX 5900/Radeon 9500, 6.1 Гб места на HDD Рекомендованные требования-Core 2 Duo/Athlon X2 64 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce GTX 260/Radeon HD 4850, 6.1 Гб места на HDD у меня - Celeron D/??не знаю как узнать, но что-т 2,4 ГГц/памяти предостаточно/Radeon X700/тож незнаю как узнать что делать? ?
Ответ(ы) на вопрос:
настройки на минимум выкрути)
Леночка проблема очень сложная, тут одним рассказом её не решить, другие игры хорошо работают без вылетов? Если да тогда проблема в игре, переустановка наврятли поможет, хотя ты уже наверно пробывала, наверно пиратская версия игры? Попробуй тогда драйвера для видео карты обновить, просто заходишь на официальный сайт AMD Radeon и оттуда для своей карты скачиваешь, мне тогда обновление драйверов очень помогло=)
Значит компьтер слабый или игра паленая вот качай нормальную http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=252678