Подскажите 56 кб/с скорости интернета достаточто для игры Counter Strike world cap
Ответ(ы) на вопрос:
завависит не от закачки... а от дров и главное с модемом не играть :(
вобщем-то да но завист еще как далеко от тебя сервер....
ДА! если нравится быть убитым, до того как она у тебя подключилась к серверу!
нифига вот это скорость)) ) она конечно пойдет но с большими глюками)))
тююю... Ну как сказать... Если ты не будешь обращать внимания на тормоза и обзывательства в твой адрес из-за неэффективной игры, то можно)
нормально =)
да вполне она такая старая что тут любая скорость пойдет да и тормоза возможные в игру зависят не от скорости а от сервака на котором будешь играть
=) Ну, для слайд-шоу пойдёт!