ПОЧЕМУ не касается? )))

ПОЧЕМУ не касается? )))Вас праздник всех трудящихся масс ))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт, кто тебе такое сказал, а?? ? Он не то, что касается, он и толкается, даже.. . своими массами...
Гость
блин все варианты перечислили, я люблю творожную массу))
Гость
Вот как навалятся трудящиеся всей массой- узнаете
Гость
На всё пойдут, лишь бы стол не накрывать.)))
Гость
На работу как на праздник А в праздник не работают
Гость
А шо праздник? Чудненько. Ну за трудящихся! И бокал поднял. С трудом.
Гость
потому что я со своей массой договорилась праздновать отдельно))
Гость
Наверное я к этим массам не отношусь...)))))))))
Гость
я сам по себе мне на стадо пфу
Гость
потому что я лентяйка))))
Гость
... ещё как касется.... мну ж в него как раз и работать...)))))) ) а тебе - КОММЕНТИРОВАТЬ...)))))))