Почему не любят скромных людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боже упаси быть наглой, болтливой - это обезличенный человек. В скромном человеке есть какая-то тишина и тайна. И притягивающая душу особенность. Это надо никогда не терять в жизни.
Гость
Скромные люди-это запасной вариант, знаю по себе
Гость
это бред
Гость
Скромность это роскош для современого поколения.
Гость
На самом деле в скромных людях нет нечего плохого, просто у них тяжело складывается жизнь, им тяжело знакомится и налаживать отношения, ими часто пытаются воспользоватся другие, вроде бы жизнь проходит мимо них стороной. Я по себе сужу
Гость
Многие пользуются скромностью и начинают обижать, либо видя превосходство, либо от зависти преуспевания скромных.
Гость
на скромных и кротких обычно женятся
Гость
Уважаемая Диана! Ну кто вам сказал, что скромных не любят.. . Это не так.. . Все люди разные.. . Одни любят скромных, другие "не очень скромных и т. д. Когда-то скромность считалась положительным качеством человека, а сейчас просто потеряла актуальность.. . Сейчас бытует мнение "... пусть скромностью украшают себя те, кому больше нечем себя украсить... " Я это мнение не разделяю.. . Мы, поколение совдеповского воспитания, ещё живём по тем принципам.. . От них трудно избавиться.. . Удачи!
Гость
Именно скромных-то и любят. И только скромных хотят в жёны.)
Гость
злые и болтливые завидуют добродетельным и кротким... ведь, кто может обуздать язык, тот держит под контролем похоть....
Гость
скорее не замечают...
Гость
Я люблю скромных...
Гость
Обожаю скромных девушек и уважаю скромных мужчин
Гость
просто так
Гость
Не всем надо эту скромность показывать...
Гость
Очень часто скромность воспринимается как слабость.. . А слабых - не любят! (Надо иногда "показывать зубы", чтоб уважали - закон джунглей! ) :))))))))))0
Гость
Я не думаю что их не любят. Может лишь КОМУ_ТО они не нравятся) Как правило тем, кто этим качеством не обладает) Но сама по себе скромность -является украшением личности, а не недостатком. Другими словами нужно быть не тем, кем нам говорят быть наглые и болтливые люди, но тем, кем быть нам подсказывает сердце ;)
Гость
Кто это вам сказал? просто скромным нелегко найти общий язык и общаться без комплексов, легко и просто... Я тоже очень скромная и одно время пыталась стать наглой... но... ничего из этого не вышло... как говорится, рождёный ползать, летать не сможет. Если человек скромный, ему не надо меняться, не пытайтесь быть наглым. Наглым хотя и легче живётся, зато к ним отношение не хорошее, да и конфликты частые.. . Лучше быть скромным, тихим, чем ввязываться в споры и разбирательства.
Гость
Те, кто так говорит, вы думаете, наглых любят?. . Слушайте больше))
Гость
а я очень ценю это качество в людях. чем человек большего добился в жизни, узнал в жизни или выстрадал - то такие люди почему-то всегда мне попадались скромные, не кричащие ни словами, ни своим видом о себе, их уверенность молчалива и спокойна. наглость и болтливость - привлекает внимание, но это мишура, а не драгоценность
Гость
Не любят серых людей. Скромные пользуются успехом везде. Еще не отменяли положительную черту: скромность.
Гость
Большинство наоборот любят, а так - на всё найдутся любители.
Гость
Они закрытые, ходят, молчат, всякую фигню про всех думают. Или так: слишком слащавые, жди подвоха. Или так: такие скромные, воспитанные, ни с кем особо не водятся, зашоренные, наверное их все раздражают. Ну это мысли злого мира, который судит по себе. А скромные они совсем по другим причинам.
Гость
почему Вы думаете, ЧТо Вас не любят, и именно за скромность? может это только Вы сами так себе говорите? я вот никогда не слышала ничего подобного
Гость
А помоему, наоборот - любят!...
Гость
Скромных людей уважают.
Гость
Да?