...почему не могу дружить, общаться искренне?..когда на едине с собой - хорошо думаю о человеке, но когда общаюсь

...почему не могу дружить, общаться искренне?..когда на едине с собой - хорошо думаю о человеке, но когда общаюсьнепсредственно, откуда-то берется трусость, зависть, пошлость, похотливость. В душе как стенка, как только приоткрываюсь, мои переживания и откровения звучат так мерзко, пошло и неискренно, что сама себя не могу слышать - неприятно...
Прекратила со всеми общаться - но в одиночестве начинаю сходить с ума)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко, да не нужно всем открывать свою душу!! ! Нужно просто жить, общаться и получать от этого удовольствие!! ! И наконец-то полюбить себя-тогда каждое свое слово будет звучать как цитата!!!:)))
Гость
Зависть, пошлость, и т. д. - не Ваши низкие чувства, а тех, с кеми общаетесь .У Вас душа открыта и очень чувствительна, отвергает, то что не присуще Вашей природе. Оттуда и тяга к одиночеству. Думаю, что поможет духовный рост, ваше сердце открыто для чего-то более важного....
Гость
Сходи к батюшке на исповедь.
Гость
Ну у нас социум такой- не обосрешь не проживешь
Гость
разберись в себе, будь честна сначала с собой, а потом - и с окружающими. .