Почему не могу зайти на сайты антивирусов, и сам антивирус не может обновиться? На остальные сайты заходит.
Ответ(ы) на вопрос:
Качни отсюда какой нить антивирь не требующий установки и просканируй систему им [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у меня токое-же было там надо паку найти у меня она называлась "Вирус" и удалить
Есть такой вирус, скачай сканер со стороннего сайта, и проверь им из безопасного режима. Вот например http://soft.softodrom.ru/ap/Kaspersky-Virus-Removal-Tool-p7275
конфикер
Возможно ограниченная версия антивирусника или кончился ключ активации... хотя возможны и другие варианты
делай откат назад, если лечиться не получится...