Пингвин их летать учил..
Спроси у Разума, почему их так создал.
Бог им не дал
Оне не перелетный - настоящие патриоты. Да имя и не надо. Курицу отучили летать люди, а страус живет ведь не в России, а в Австралии, куда ему еще искать от добра то. Ну страусу то тяжко взлетать с его весом - мощности не хватит. А курица - людской продукт - гуси, те не такие дуры. А каждая курица обязательно напоминает какую либо женщину.
Привет, Рома!
у них крылья для понтов
Они вместе с пингвинами - птицы дьявола. Потому и не летают...: ) http://otvet.mail.ru/question/33212859/
привет!
есть ещё пингвины, - нужды - НЕТ ! ! p.s. дельфины, тоже с китами по улицам не ходят, да и нигде не ходят, - нужды - НЕТ !
Курица - птичка одомашненная. Куда ей летать окромя своего курятника ?)) А страусу ноги в помощь. Да и не представляю я эту " птичку", летающую в облаках, с её-то массой и габаритами.))
курица-переводняк фазана страус-это вам не просто птичка))
Куры летают, да еще как! Если деревенские, а не с птицефермы :))) А у страуса крылышки - как дамский веер, украшение, для полёта бесполезное :)))))
Не судьба!)))
Родственники? .. ))))