Почему не пишет по-английски при переключении языка контр-шифтом??
Почему не пишет по-английски при переключении языка контр-шифтом??Почему не пишет по-английски при переключении языка контр-шифтом?? То, что он на английский переключился показывает значком ("ру" меняется на "эн"), но и в ворде, и в инете продолжает писать по-русски! (Виста)
Ответ(ы) на вопрос:
Если раньше всё было нормально в этом плане и вдруг.. .то это случайный сбой (глюк) - надо выйти из Windows и снова зайти. Если же это новый компьютер и с самого начал такое, то надо проверить, а не выбрана ли русская раскладка для английского языка ввода: - язык ввода (Input Language) позволяет иметь целый набор раскладок (keyboard layouts) Проверяется вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( WinRus точка com/layouts.htm ) ***
Поставь бесплатную прогу PuntoSwitcher И забудь . Она сама распознает текст .
Супер - патриот блин.... Хоть кто-то любит страну.
виста хрень! винду нормальную лиц поставь и нет проблем! или сделай востановление системы!!!!
поставь ХР))
шифт+альт
попробуй alt+Shift
Возможно установлена сторонняя программа переключения раскладки? Punto например.