Почему не получается войти на Тоrrents.ru

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, сервер перегружен Хотя у меня заходит нормально.
Гость
Работает etorrent.ru все ок заходим качем слушаем http://www.etorrent.ru/browse?c19=1
Гость
Набери в любом поисковике "Видеокурс: Как правильно настроить µTorrent" (Размер 830Mb.) Это видеоурок, там всё показано.
Гость
Наверное рейтинг низкий - меньше 0,4 % Ты только записывал и не раздавал фильмы Надо записать фильм и оставить торрент включенным, чтобы " РАТИО " ( в верхней строке ) этого фильма достигло хотя бы - 0,4 % ( если больше - лучше ) Лучше всего включать торрент при запуске компа у меня рейтинг - 4,0 %
Гость
пробуйте с другого браузера у меня открываеться с мозилы