Почему не получается записать что нибудь на диск DVD-RW,DVD-R ?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Проверь наличие ПИШУЩЕГО DVD привода !!! 2. Установи программу NERO 3. Вуаля! Пользуйся на здоровье
Или привод сломался, или он вообще не может записывать DVD
"Мой компьютер"/правой кнопкой мыши в привод/"Свойства"/"Запись" - последняя закладка. Проверить наличие галочки в клетке "Запись". ************************************************************************** Пуск - выполнить - msconfig - Службы - поставь галочку на "служба СОМ записи компакт дисков". Если не заработало, попробуй это: панель управления - администрирование - службы - служба записи компакт дисков - поставь с "вручную" на "автомат"
А вы какой прогой пишите ?