Почему не получается записать что нибудь на диск DVD-RW,DVD-R ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проверь наличие ПИШУЩЕГО DVD привода !!! 2. Установи программу NERO 3. Вуаля! Пользуйся на здоровье
Гость
Или привод сломался, или он вообще не может записывать DVD
Гость
"Мой компьютер"/правой кнопкой мыши в привод/"Свойства"/"Запись" - последняя закладка. Проверить наличие галочки в клетке "Запись". ************************************************************************** Пуск - выполнить - msconfig - Службы - поставь галочку на "служба СОМ записи компакт дисков". Если не заработало, попробуй это: панель управления - администрирование - службы - служба записи компакт дисков - поставь с "вручную" на "автомат"
Гость
А вы какой прогой пишите ?