Почему не получается записать файлы с компа на DVD-RW? Пишет,что обнаружена ошибка при копировании файла. Хотя ранее
Почему не получается записать файлы с компа на DVD-RW? Пишет,что обнаружена ошибка при копировании файла. Хотя ранеевроде не было проблем. Правда, недавно был косяк с операционкой XP и пришлось ее переустанавливать, а перед этим форматировал диск. Может какой-то драйвер я забыл?
Ответ(ы) на вопрос:
Какая именно ошибка? , если не может считать файл, то проверяй жесткий диск на бэд сектора, было такое, сутки голову ломал. Программа Victoria
а может быть у тебя болванка старая?