Почему не работает экран????
Почему не работает экран????Все подключил синий провод и петание экрана.Пишет нет сигнала . Да и белый подключил все тоже самое В чем дело????
Ответ(ы) на вопрос:
Контакт отшел наверно. Пошевели проводами. ЕСли считаешь, что сламался монитор, обращайся в сервис, например, http://www.it-programs.ru/
виделкарта возможно или на экране в заде контакт немного отошёл проверь так часто бывает
Проверьте видеокарту (заменой)
Подобное может происходить при неисправном БП компа, заниженные напряжения питания. Но конечно надо проверить сначала правильность подключения монитора
у меня иногда так бывало.. а потом он нормально включался.. и иногда работает зависает пишет нет сиг8нала и снова работает... сам не знаю в чём дело... говорят материнка плохая
через переходник пробовал?
плохо подключил, или не в то гнездо или провод повреждён