Почему не работает экран????

Почему не работает экран????Все подключил синий провод и петание экрана.Пишет нет сигнала . Да и белый подключил все тоже самое В чем дело????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контакт отшел наверно. Пошевели проводами. ЕСли считаешь, что сламался монитор, обращайся в сервис, например, http://www.it-programs.ru/
Гость
виделкарта возможно или на экране в заде контакт немного отошёл проверь так часто бывает
Гость
Проверьте видеокарту (заменой)
Гость
Подобное может происходить при неисправном БП компа, заниженные напряжения питания. Но конечно надо проверить сначала правильность подключения монитора
Гость
у меня иногда так бывало.. а потом он нормально включался.. и иногда работает зависает пишет нет сиг8нала и снова работает... сам не знаю в чём дело... говорят материнка плохая
Гость
через переходник пробовал?
Гость
плохо подключил, или не в то гнездо или провод повреждён