Почему не работает клавиатура -все кнопки заблокированы.От мышки программы запускаются.
Почему не работает клавиатура -все кнопки заблокированы.От мышки программы запускаются.От мышки программы запускаются.
Ответ(ы) на вопрос:
одним из вариантов может быть: хана клавиатуре. Возьми у кого нибудь чужую и проверь. Если не заработает попробуй подключить USB клавиатуру. Может реально что-то быть с разъемом.
потому что вы на ней сидите
а она у вас подключена? если беспроводная, могли сесть аккомуляторы. могла просто перегореть (кофе на неё не проливали? ) после подключения новой клавиатуры и мыши иногда требуется перезагрузка компьютера. панель управления>клавиатура>оборудование она там есть в списке?
Возможно с проводом проблемы, или разъем отошел.
возможно у вас кабель из системника выпал который соединяет клавиатуру с системником
Чай или кофе пролили? или повредили шнур
У тебя наверно режим залипания включен. нажми 5 раз shift и выключи его
Может у Вас нажат Caps Lock
а клавиатура у тебя подключена? а дрова? а батарейки? а подумать?