Почему не работает кс 1.6?

Почему не работает кс 1.6?Не работает кс! Захожу в игру, на сервер, а когда загрузился сервер , просто стоит реклама. Хочу нажать ОК, не реагирует, долго ждал ничего, только звук повторяющийся стрельбы или бега слышен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего на сервере стоит античит-клиент, который тебе надо скачать и ты сможешь играть (имхо)
Гость
+1 из за агента
Гость
Это из-за агента. Закрой Агент. И перезапусти кс. (через ДЗ закрой ) и будет работать. у меня также