Почему не работает микрофон в игре CONUTER-Strike. Я и в настройках смотрел! И везде!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нет, просто в некоторых КС возможно тебе потребуется установить TEAMspeak прогу
Гость
на "K" нажимаешь???)))))))))) или так прост оговоришь??)))) ) высунь и всунь разъем еще раз (из-под микрофона) в настройках сделай максималную громкость микрофона