Про rf online. Есть ли какие нибуль пабочие баги на rf типа безоткатрые банки или что нибудь ещё. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловите универсальный СПИДХАК (укорение игры =) забавная вещь) для ВСЕХ СУЕСТВУЮЩИХ ИГР =) -------------> d e p o s i t f i l e s.c o m / f i l e s / c i 8 h e z r 3 v ток пробелы убери а то эти модераторы тупые ссылку не выводят =)
Гость
Есть такая прога называется СЕ (чит энерджи) с помощью неё можно делать так чтобы ты бил мобов а они тебя нет Есть прога RF WTF, она работает если нету защиты или можно скрыть через хак тулз, там и спид хак (быстро бегать) вх (чтобы мобы не били) авто чат и т. д.