Почему не работает ни один браузер кроме Экспровера?
Почему не работает ни один браузер кроме Экспровера?Через Мозилу , Авант и Оперу не выхожу в инет. Пишет нет соединения. Ошибка.
Да бог бы с ним с экспровером бы работал, только эта сволочь ваще черз раз открывает что нужно. Работает медленно. Интерфейс не удобный.
Ответ(ы) на вопрос:
думаю у вас есть жестко опреденный DNS-сервер провайдера в каждом браузере нужно настроить его аналогично как ІЕ
скорее прокси стоит, надо в эксплорере в свойствах посмотреть и вбить его в оперу лиса или что там хотите использовать