Почему не работает програмка Utorrent на Windows Vista

Почему не работает програмка Utorrent на Windows VistaПри нажатии кнопки скачать на треенте выкидывает сообщение что программа уже запущенна или не отвечает!!!!Но скачивание так и не начинается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какую версию программы вы используете? 1.8 прекрасно работает на Висте.
Гость
Я бы проверил версию проги utorrent. Посмотри на совместимость. ДОЛЖНА работать
Гость
ne rabotaet potamusto Vista eto poslednaya idiotstva
Гость
Обратитесь к мастеру. Виста сама как программа не доделана, и бывают серьёзные сбои.