Почему не работает сайт по вову?!

Почему не работает сайт по вову?!Делал все по инструкции установки сервера вов лича 3.1.3, сервак работает а сайт не пашет!! ! Пишет когда запускаю run.exe тобишь denver [Mon Aug 24 23:37:21 2009] [notice] Disabled use of AcceptEx() WinSock2 API (OS 10048)╬с√ўэю ЁрчЁх°рхЄё  юфэю шёяюы№чютрэшх рфЁхёр ёюъхЄр (яЁюЄюъюы/ёхЄхтющ рфЁхё/яюЁЄ). : make_sock: could not bind to address (мой айпи): 80 no listening sockets available, shutting down Unable to open logs Note the errors or messages above, and press the <esc> key to exit. 22...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это надо спрашивать на специализированных форумах разработчиков Мангоса