Почему не работает страя игра dethkarz на новом компе с двумя процессорами и последней ХР декабря 2008 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот вот. старые драйвера нужно устанавливать. у меня так тоже было. Битый месяц думала, как сделать, что бы всё работало.
Гость
несовместимость ПО, играй на старом компе
Гость
потому что не адаптирована под многоядерные системы, или драйверы нужны более страрые=)