Почему не распечатывает принтер(3 в 1принтер -сканер-ксерокс)?

Почему не распечатывает принтер(3 в 1принтер -сканер-ксерокс)?ведь сканер и ксерокс установленные на нем нормально работают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как обстоят дела с драйверами на компе?
Гость
Что пишет система при отправки документа на печать?
Гость
краска кончилась, сломался, бумаги нет))))))).... не подключен к компу))))))))))))))) ) больше информации!!!! показывает ошибку или нет?... может нужно при печати выбрать принтер.... может там стоит печать в файл))))))