Почему не с того не с сего у меня на флешке защита от записи! Я форматнуть немогу а что с ней еще можно сделать как снят
Ответ(ы) на вопрос:
C боку должен быть перуключатель
многое зависит от формата флеш-карты. если из семейства SD, то механическим путем сними защиту от записи. если такого устройства не обнаружил на своей флешке, то можно попытаться восстановить системные данные либо посредством стандартной программы восстановления и исправления ошибок системных кластеров и сбойных секторов, либо с помощью другого ПО. Удачи
Повесь на стену. Пусть интерьер создает. Мучил таких, ничего не помогает. :(
В свойствах