Почему не сохраняются картинки с интернета? нажимаю "сохранить как...", но ничего не происходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего вам нужно просто переустановить браузер! Если не помогло, то настоятельно рекомендую проверить компьютер на вирусы. Если после всего вышеперечисленного проблема не устранилась, то можно сделать откат системы, ну скажем на недельки две назад. Ну а если и этот способ безрезультатен, то просто отформатируйте диск С и на чистый диск поставьте Windows. Это поможет на 100% :))
Гость
Лучший ответ конечно поражает!!! Нужно было ниже еще посоветовать: Если форматирование и переустановка не помогла, то поменяйте сам винчестер, если с новым винчестером такая же ерунда, то неподходите к компьютеру и листайте журналы с картинками. А если начинаете нервозить по-поводу картинок, то сходите к невропатологу. Главное в кабинете врача не нападите на его компьютер и не начните сохранять все картинки, через "сохранить как". А то придется проделать путь далее к психиатру. ))))))) PS Просто такая же хрень у меня, не могу Гошины и Яшины имаджи скинуть на рабочий стол, приходится браузер "оконить" и перетаскивать на стол.
Гость
надо просто удалить историю всю
Гость
перетащи с сайта в библиотеку
Гость
Браузер обнови, если не помогает, значит память переполнена.
Гость
У меня тоже такая проблема, сколько раз пробовала сохранять, но она не сохраняется!!!
Гость
как мне сменить браузер
Гость
Та же проблема.. Нужно перетащить на рабочий стол, а в идеале переустановить
Гость
Владимир! Я нажимаю на " сохранить изображение как" - не сохраняется картинка, чтобы её поместить в папку. В том всё и дело.
Гость
Правой клавишей по картинке и выбрать Сохранить изображение как...
Гость
попробуй просто перетащить из браузера на раб. стол, или принскрин сделать на крайняк
Гость
Папку в своих документах выбери...
Гость
не со всех сайтов можно сохранить картинки