Почему не стали запускаться установленные на компьютере игры
Почему не стали запускаться установленные на компьютере игрыне стали запускаться установленные на коппьютере игры пробовал удалять и загружать заново без результатно удалил все игры загрузил игру которой не было на компьютере игра установилась и запустилась попробовал снова загрузить игру которая ранее была установлена игра установилась но не запускается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если ставил K Light Codec Pack - удалить немедленно эту хрень. 2. Все остальные игры, которые не запускаються - удали в реестре их ключи. 3. Проще всего - сделай откат системы в точку восстановления, когда все игры работали (пару дней назад).
Гость
А ты ничего в последнее время не устанавливал? (я, например, устанавил дополнение на одну игру, так она у меня больше не запустилась, даже когда переустановил)
Гость
А все ли кодеки установлены на компе?? ? Проверь ДИРЕКТ!!!