Почему не удаляется с флешки вирус..а только закрыть его можно?
Ответ(ы) на вопрос:
ну, почему сразу бочку на флешку гнать, а зеркало для чего...
У меня тоже такое было. Наверное это глюк.
Флешку надо полностью отформатировать. А пред тем, как открывать, надо просканировать её антивирусом.
Вопрос не совсем понятен... перенеси файлы на комп и отфарматируй флешку
Попробуйте почистить антивирусам а не поможет форматируйте вашу флэшку
4айнегов вычисляешь?
отформатируй флэшку ;)
другим антивирусом попробуйте freedrweb.ru CureIt замечательная утилита. скачайте и проверьте ей флешку.
Форматни флешку
Флешка случайно не защищена от записи?