Скажите я постоянно получаю уведомления Запрос на авторизацию от пользователя от такого: это опасно и что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообщето может быть опасно... для компютера и твоего ящика.... с помощью вот такого спсоба тырять пароли илогины... будте по внимательней... обращайте внимание на адресаты.. могут отличаться от оригиналу на одну буковку..!!
Гость
это нужно чтобы включить данного человека в список контактов майл- агента для общения! В принципе это не опасно, даже необходимо, если человек вам знаком или вы хотите с ним общаться, НО таким образом может к вам в агент зарегистрироваться нежелательный тип! Потом придется этот контакт удалять, вот такая опасность существует!
Гость
Хотят с вами в агенте общатся, обычно не опасно, а иногда СПАМ и вирусы.
Гость
Это значит что кто-то, очень упорно пытается с вами познакомится. Вроде от этого пока никто не умирал:))))
Гость
Если не знаешь кто и не хочешь с ним общаться, поставь в игнор.