Почему не удаляются некоторые видео... windows 7
Почему не удаляются некоторые видео... windows 7нажимаю удалить.. он пишет подготовка к удаллению и нечего не проихсходит.. как с этим бороться?
а еще вылазить ошибка все время "xvidcore.dll not found" - де взять этот файл??
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй Unlocker-ассистент. Правда на 7-ке не пробовал. Когда установится, то нажми на правую клавишу мышки наведя на файл, и выбери жезл с звёздочкой. должен раблокировать.