При воспроизвидении видео пишет ошибка при загрзки кодека и воспроизводит почти все фильмы беззвука хотя он есть почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значицца так, если под ХР, то ищем и качаем K-Lite Codek Pack 2.47 Full (не какие не Мега и так далее, а именно K-Lite Codek Pack 2.47 просто Full) удаляем все кодаки которые устанавливались ранее и устанавливаем K-Lite Codek Pack 2.47 Full. Если под Win 7 то качаем K-Lite Codek Pack 5.61 Full (так же обязательно Full а не какие там Мега и т. д. ) и Voxware_audio codek отсюда, бесплатно: Download latest audio/video codecs & tools: http://www.codecs.com опять удаляем все что раньше ставили и устанавливаем сначала Voxware_audio, а потом K-Lite. Дальше радуемся. Проверял на себе. Работает.
Гость
Могла слететь служба windows audio (пуск_панель управления_администрирование_службы_windos audio) если слетела запусти и чтобы в будущем не слетала поставь WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe можно найти на сайте майкрософта
Гость
установи VLC player и открой фильмы на нем. У него есть все кодеки. Еще есть набор кодеков KLite Codec Pack - в пакете есть неплохой плеeh Media Player Classic.
Гость
скачай видео кодеки
Гость
Обнови дрова