Прога для выбора ОСи?

Прога для выбора ОСи?У мну две оси. Чтобы перейти с одной на другую, надо перезагрузить и караулить экран выбора.
Есть прога, чтобы в запущенной винде, выбрать другую и комп сам перезагрузился и включил выбранную?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет таких. . разве что виртуальную машину установить ;) или типа Acronis OS Selector (чтобы при запуске спокойно выбирать нужную систему).
Гость
конечно нет, иначе под какой из ОС проге работать? одна закрывается и прога должна тоже закрыться
Гость
нету и быть не может теоретически