Почему не воспроизводится звук в видео?
Почему не воспроизводится звук в видео?мр3 через Aimp2 воспроизводятся нармально. а вот в видео формата rmvb (интересует тока этот формат) звук отсуствует, установлен кодек к-лайт 5,10.
Просматриваю видео через LA b WinMediaPlayer.
В системе помоему присутствует 2 звуковые карты. так как через порт на лицевой строне системника звук через Aimp2 слышен, а через порт с задней стороны никакого звука неслышно.
Ответ(ы) на вопрос:
Обнови Real Media кодеки. Можно еще установить плееры со своими кодеками - например VLC или GOM. А звуковая карта у тебя одна - по умолчанию драйвер отключает задний порт, если к переднему что либо подключено, смотри настройки.
Поставь кодаки: DivX, AC3filter, K-Lite codec Mega Pack, KMPlayer. Будет воспроизводиться ВСЕ
А ту сначала музыку послушай, а потом видео
а помоему видео надо переконвертировать ..