Почему не всё духовное проявляется в телесном и девушки, скорее, красивы наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может это тот потенциал Духа, который еще не проявлен и ждет своего времени.?..
Гость
крЫсата - земное понятие, а духовность.... и т. д. Вот такая кубика с рубиком получается :-))))
Гость
Может для вас фасад всё затмевает....:) ) не до внутреннего...:)
Гость
очень даже проявляется, не на те телесные части смотрите
Гость
Духовный человек не может быть некрасивым.. . Даже у самого некрасивого, глаза, улыбка, душа так светятся, что всем кажется, что человек красив. А вот красивые, не всегда духовны - это факт.
Гость
то есть огонь, пылающий в сосуде?) ) спорный вопрос. . красота-субъективная штука) ) но если девушка-любима мужчиной-она самая красивая и желанная для того мужчины
Гость
Может Вы просто не встречали СВОЮ женщину ?
Гость
...интересная формулировочка... наоборот - это КАК????