Почему не загружаются файлы в интернет?

Почему не загружаются файлы в интернет?Не могу ничего отправить по почте, выложить фото, картинки вконтакте и одноклассниках и так далее и тому подобное! Пробовала с Оперы, Мозиллы, Эксплоурера и т.д. -результат один и тот же....или грузится до бесконечности или просто выбивает ошибки....Переустанавливала Виндовс на Xp Zver, установила обновления на браузеры и последний Флеш плэер...стоит антивирус Аваст.
Может что-то в настройках заблокировано или что....
Подскажите пожалуйста, что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже не загружается... ( Напишите пожалуйста в агенте или здесь поподробнее что вы сделали? А то аватар уже давно хочется сменить... ((
Гость
Где его найти
Гость
Файрволл блокирует . Для пробы отключи его и попробуй отослать короткий файл.